Andreas Boltze

Teamleitung Berufsfachschulen
boltze@mmbbs.de
Britta Härke

Britta Härke

Koordination Vollzeitschulformen
haerke@mmbbs.de

Claudia Denecke

Teamleitung Fachoberschule Gestaltung
denecke@mmbbs.de

Petra Norden-Stock

Teamleitung Fachangestellte(r) für Medien und Informationsdienste
nordenstock@mmbbs.de

Dr. Jörg Tuttas

Teamleitung Fachinformatiker(in) Anwendungsentwicklung
tuttas@mmbbs.de

Michael Lesch

Teamleitung Fachinformatiker(in) Systemintegration
lesch@mmbbs.de

Michael Bahrke

Teamleiter IT-Systemelektroniker(in)
bahrke@mmbbs.de

Uta Breuning

Koordination Medien Teilzeit
breuning@mmbbs.de

Uwe Schmidt

Temleitung Kaufleute für Marketingkommunikation und Medienkaufleute Digital & Print
schmidt@mmbbs.de

Despina Zografou

Beratungslehrerin
zografou@mmbbs.de

Tanja Otte

Teamleitung Mediengestalter(in) Digital & Print
otte@mmbbs.de

Carsten Zoch

Teamleitung Veranstaltungstechniker(in)
zoch@mmbbs.de